22-летняя продюсер из Днепропетровска снимает фильмы в Голливуде

19 ноября 2014, 17:25 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Кто из нас не мечтал прикоснуться к волшебному миру кино? Взять автограф у известного актера, задружиться хоть с осветителем и, если совсем повезет, сняться в массовке. Только одни мечтают, а другие делают.

Школьница Мариетта из некиношного Днепропетровска в свои 12 твердо решила: буду штурмовать Голливуд. Прошло 10 лет, и сегодня Мариетта Волынская – лауреат международного кинофестиваля "Трайбека", продюсер нескольких короткометражных и двух полнометражных голливудских лент. В Америке ей прочат блестящее творческое будущее, но сердцем она остается с родной Украиной.

Мариетта рассказала, что сейчас работает над двумя проектами: фильмами "Still Life" и "Goetia".

"Still Life" – это драма о настоящей дружбе, юношеских разговорах, забавах и расставаниях. В главных ролях - Шелли Хеннинг ("Оборотень") и Бейли Ноубл ("Настоящая кровь").

"Goetia", в свою очередь, снят в жанре психологического хоррора. Одна из глав Книги царя Соломона называется "Гоетия". Она – о демонах. В фильме эти демоны разъедают душу человека. В главной роли Маргарет Джадсон ("Новости").

"Скоро начинаю работу над другим полнометражным фильмом "El Freeman". Сюжет связан с мигрантами, покидающими родные края в поисках американской мечты. Мечты, о которой все говорят, но которую так непросто воплотить в жизнь. Я это точно знаю", - поделилась девушка.



Она также пообещала сделать все возможное, чтобы украинские кинотеатры получили права на их прокат.

Талантливая землячка также рассказала, что входит в обязанности продюсера в США:

"В американских реалиях в мои обязанности входит: найти инвестора, локацию для съемок, набрать команду, провести кастинг, устроить все так, чтобы режиссер на съемочной площадке не думал ни о чем, кроме своей работы. А после того как фильм снят и монтаж закончен, найти дистрибьютеров для продажи фильма".

 Полностью интервью с Мариеттой читайте здесь

По материалам: show.obozrevatel.com
Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше

Новини українською