Лиза Боярская похудела до неузнаваемости

19 ноября 2014, 10:01 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Режиссер Григорий Константинопольский опубликовал снимки Лизы с проб грима для его нового фильма и поинтересовался у своих друзей, как им Боярская в таком образе. Однако большинство актрису, ставшую похожей на куклу, раскритиковали.



Некоторые сравнили секс-символ отечественного кино с манекеном и продавщицей с овощного рынка из-за "ядовитого вытравленного цвета волос, ярких угольных глаз и очень яркой помады". Кому-то не понравилось, что из-за толстого слоя грима на очень худом лице Лизы пропали ее озорные ямочки на щеках.

Другие же встали на защиту красавицы: "Нет, не манекен, просто неузнаваемая, другая, притягательная, как из фильма Хичкока)", "Во всех, ты душенька, нарядах хороша! ))", "ЦВЕТОК! )", "Здесь как француженка из 60-х", "Красавица неземная! )", "Здорово! Перевоплощение удалось, не узнать)", – написали поклонники Боярской.

Догадки друзей режиссер никак не комментирует и секретов своего будущего фильма не выдает. Кого будет играть артистка, все еще неизвестно. В своем Instagram Лиза тоже пока про новый фильм не писала и, судя по селфи, она все еще шатенка, а на фото Константинопольского она в парике.

По материалам: dni.ru
Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Сажа во сне - признак неудач в делах. Увидев такой сон, влюбленные будут ссориться... Читать дальше

Новини українською