У Олега Газманова пополнение в семье

28 октября 2014, 10:42 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Популярный певец Олег Газманов сообщил в соцсетях о пополнении в своей семье и принимает поздравления от многочисленных поклонников. Речь идет о новом щенке, которого так просила у артиста его дочь Марианна.

Фото нового члена семьи, очень симпатичного и умилительного, Олег опубликовал в своем Instagram. "В нашей семье пополнение. Все счастливы; )))" – похвастался довольный певец, который не выпускает нового друга из рук. Щенок имеет черный окрас и, наверное, поэтому получил от своего хозяина звучное и гордое имя Зорро.



Портрет милейшей собаки вызвал целый шквал позитивных комментариев подписчиков. "Поздравляю Вас! ! ! Он замечательный! ! ! ", "Красавчик", "Поздравляю с НАСТОЯЩИМ другом! ! ", "Супер! Это лучший выбор в жизни )", "Поздравляем с прибавлением в семье! Представляю, сколько радости у Энджи! ! ! ", "отличное пополнение! ! поздравляем! ! чудо песик! )", – оставили сотню поздравлений и восторженных эпитетов поклонники Газманова.

Энджи, за реакцию которой так беспокоятся некоторые поклонники, это другая пушистая и миниатюрная питомица звезды, в которой вся семья души не чает, а певец ласково, любя зовет ее "Энькой". Остается надеяться, что собаки подружатся и малышу Зорро всегда будет с кем играть.

По материалам: dni.ru
Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура