Евгений Литвинкович едет во всеукраинский благотворительный тур

22 октября 2014, 16:02 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Харизматичный артист с беларусскими корнями Евгений Литвинкович уже давно полюбился украинскому зрителю. Его песни и манера исполнения бесповоротно поселились   в сердцах многомилионной армии поклонников  творчества артиста. Каждый выход исполнителя на сцену, каждый концерт Евгения Литвинковича – это разговор по  душам, это  теплая домашняя атмосфера, наполненная прекрасной музыкой, деликатным общением и, конечно же, искрометным юмором, присущим этому артисту.

Евгений Литвинкович - тот редкий артист, для которого сцена не является границей, отделяющей его от зрителя.   Он умеет сделать так, чтобы каждый человек, пришедший на концерт, нашел в его песнях частичку своей души и почувствовал себя частью большой семьи. И те зрители, которые уже хотя бы раз побывали на концерте любимого артиста, знают, о чем идет речь – для Евгения поклонники это не почитатели его таланта, это его семья, каждая встреча с которой – праздник.  

Этой  осенью Евгений Литвинкович отправляется во всеукраинский благотворительный концертный тур "Здесь и сейчас", который охватит более десятка  городов. Часть вырученных средств артист направит на помощь пострадавшим в зоне антитеррористической операции.

- Мы приступили к подготовке новой концертной программы еще сразу после Нового  года, но события, которые происходят в Украине все эти месяцы, серьезно повлияли наши планы, ведь изначально мы планировали поехать в  тур  намного раньше, - комментирует Евгений Литвинкович.  Мы остро переживаем нынешние события  и следим за происходящим. Наша команда не может оставаться в стороне, когда именно здесь и сейчас люди должны сплотиться и помогать делу мира. Музыка объединяет  людей, дает им силу и веру. Я хочу и буду помогать – и своими песнями, и средствами. Этот  тур для меня – новый вызов, новая вершина. Но покорить её я смогу только лишь вместе с вами. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку. А я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы эти концерты запомнились вам надолго, став настоящей энергетической подпиткой для поднятия духа и преодоления трудностей! - говорит артист.

  В каждом городе  тура  зрители услышат как совершенно новые песни исполнителя, так и уже полюбившиеся авторские хиты.   И, конечно же,   на сцене  обязательно будет живой бенд, а также большое количество концертных света и звука.

Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Г. Иванова)

К слезам, печали. Читать дальше