Как достичь лучшего оргазма в вашей жизни?

19 октября 2014, 16:32 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Обычно девушки созревают и начинают мечтать о сексе в возрасте 12-14 лет. При этом из-за моральных норм их первый раз случается в 15-18 лет. Представляя несколько лет занятия любовью, просматривая фильмы для взрослых, выслушивая рассказы подружек, девушка разочаровывается. Ведь оказывается, что секс – это грязно, быстро и не так приятно. Почему порно-актрисы закрывают глаза от наслаждения, если на самом деле во время секса можно заснуть или подумать о домашнем задании по высшей математике?

Проходят года, а дамы так и не понимают, как достичь оргазма. Многие из них выходят замуж, так и не испытав настоящего удовольствия в постели. Хотите узнать, был ли у женщины настоящий оргазм на этой неделе? Наступите ей на ногу в трамвае. Если она улыбнется, ее и ее молодого человека можно поздравить. Если нагрубит вам, то посочувствуйте паре. А если еще и сумочкой по голове ударит, обнимите ее и расскажите, как достичь оргазма. Можете еще и вибратор подарить. Таким образом, вы жизнь женщине спасете и себе карму улучшите.

Как же достичь того самого оргазма?

- Ну, что? Был оргазм, - спрашивает у вас подруга.

- Нуууу, был, наверное. Что-то такое точно было. Наверное, это и был оргазм. – отвечаете вы ей. И врете. Ведь если бы оргазм действительно был, вы бы смущенно отвели глаза в сторону и глубоко вздохнули, мечтая, чтобы ночь поскорее повторилась. Оргазм трудно с чем-то перепутать. Он похож на разряд электричеством, на поток энергии, который пронзает все ваше тело. После оргазма женщина становится ласковой и улыбчивой. Земля уходит из-под ног, а на мужчину дама смотрит, как на Бога.

1. Поверить. Для того чтобы достичь сильнейшего в вашей жизни оргазма, в него нужно поверить. Вы скажете, причем здесь вера? У кого-то физиология такая, что во время секса получаешь наслаждение. Кого-то природа обделила. А соседке повезло, ведь так стонать можно только, если у твоего мужа очень большое достоинство. На самом деле все не так. Доказано, что оргазм – это процесс в нашем мозгу. Его можно получить во время ласк одной лишь груди или ушей. Поверьте, что сможете испытать продолжительный и многократный оргазм, и вы на полпути к успеху.

2. Фантазируйте. Чем больше вы возбуждены, чем ярче фантазии в вашей голове, тем сильнее будет оргазм. На протяжении дня мечтайте о вашем мужчине, придумайте новые позы, примеряйте новое белье, почитайте эротическую литературу.

Интересно знать: в даоской литературе указанно, что для полноценного обмена энергий во время секса, партнерам нельзя думать о других людях. Это считается духовной изменой. Фантазируя, не представляйте себя в объятиях Джареда Лето или Бреда Пита. Да, они красавцы, а ваш парень может выиграть чемпионат по самому большому пивному животику. Но ведь Джаред далеко, а оргазм вам подарит ваш мужчина. Поэтому держите себя в руках!

3. Эрогенные зоны. Для того чтобы достичь многократного оргазма, стимулируйте несколько зон – точку G, шею, соски и так далее. И не забывайте экспериментировать. Возможно, вы найдете еще одну эрогенную зону, как бонус Вселенной.

4. Оральные ласки. Для лучшего оргазма в вашей жизни, мужчина должен подготовить вас. Для этого ему нужен его язык. По статистике большинство женщин испытали первое наслаждение после ласк клитора. Постарайтесь расслабиться и получать удовольствие, а не думать, что мужчина нарушает законы гигиены. На самом деле, в рот партнера попадает больше бактерий, когда он целует вас в губы.

5. Любовь. Ваш партнер должен хотеть, чтобы вы достигли оргазма. И эта цель для него должна быть важнее, чем собственное удовольствие.

Обычно, это возможно, если он любит вас, а вы его. При этом женщина должна думать не о собственном оргазме, а о том, как сделать приятно мужчине. Тот в свою очередь не останется в долгу перед любимой. Качество секса во влюбленных парах растет с каждым месяцем. Поэтому не стоит бросать парня, если секс с ним не приносит удовольствия. Экспериментируйте, познавайте друг друга и никогда не кричите на людей, которые наступают вам на ногу в трамвае.

По материалам: suero.tv
Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше