Украинская певица: петь для оккупантов – высшая форма предательства

23 сентября 2014, 11:28 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от выступлений в России из-за агрессивной политики Кремля в отношении Украины, так как считает это предательством.

Об этом она заявила в интервью российской службе Радио Свобода.

"Если ты переживаешь за своих поклонников в России - пиши песни, выкладывай их в интернет бесплатно, и поклонники будут наслаждаться твоим творчеством. А если ты переживаешь о выгоде, боишься потерять рынок, ты - предприниматель, желающий заработать побольше, а там - трава не расти... Я уже говорила, что считаю высшим предательством петь для оккупантов. Я останусь верна этой позиции. Навсегда", - отметила певица.



Также Приходько отметила, что считает оправданными определенные санкции в отношении российских звезд, таких как Кобзон и Валерия, которых не пустили в Юрмалу из-за их агрессивной позиции по Украине и поддержки военной политики Путина.

"Вы знаете, чем человек глупее, тем он агрессивнее. В Латвии не хотят, чтобы глупые и агрессивные люди портили им праздник. В Украине тоже не хотят. Санкции -это дипломатическое название. На самом же деле это защита от невежества, хамства и буйности", - считает Приходько.

Напомним, ранее Настя Приходько, заявила, что Украина еще вернет свои этнические земли: Кубань, Воронеж и Крым.

По материалам: svoboda.org
Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше