Диана Арбенина: не сломать того, кто не сломается

22 сентября 2014, 17:48 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Для российской певицы Дианы Арбениной настали трудные времена - ее причислили к "врагам народа",   ее концерты в России массово отменяют и даже запретили ей читать стихи.

Однако артистка держится уверенно и уверяет, что ее нельзя сломать или запугать и молчать она не будет.

Сегодня Диана поделилась у себя на страничке в Facebook радостью - ее концерт в Воронеже все же состоялся.

"Вчера случился концерт в воронеже. ура ребята - лед тронулся! ! у меня внутри водопады песен. у меня перед глазами ваши глаза и ваши улыбки. я слышу как громко и гордо вы поете. я вижу плакаты КУРСК БЕЛГОРОД МОСКВА ТАМБОВ - прекрасные русские города слетевшиеся в ВОРОНЕЖ", - написала Диана.

Исполнительница также выразила признательность организаторам мероприятия и уверенность, что этот концерт был переломным:



"Я пожимаю руку никите и виктории - организаторам концерта - они действительно герои. а за сценой безумная радость гриши ани дениса мити аси сергея лизы моей мамы и долгожданная встреча с андреем и сашей. с каждой минутой становится все более и более отчетливым осознание того что концерт снайперов в воронеже 21го сентября 2014 года стал переломным. определяющим верность выбранной дороги. не сломать того кто не сломается. не запугать того кто не из пугливых. не заставить замолчать того кто не замолчит. мы вместе! "

Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Теплее всего