Юлия Такшина и Григорий Антипенко снова вместе

25 июля 2014, 09:50 | Шоу-биз и культура
фото с Поток
Размер текста:

Несмотря на слухи о бурном романе известного российского актера Григория Антипенко и Татьяны Арнтгольц, артист сошелся со своей бывшей супругой. Поводом говорить о примирении возлюбленных стали фотографии, которые на днях появились на личной страничке Юлии Такшиной. Актриса отметила свое 34-летие в компании детей и экс-возлюбленного. Супруги расстались еще три года назад, однако похоже в этой истории рано ставить точку.

Снимок воссоединившегося семейства порадовал поклонников Такшиной и Антипенко. Юлии получила массу вопросов от фанатов.

«Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду... Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей и мой, он 9 июля. Это для нас святое! В этот раз тоже провели прекрасные две недели вместе. Дали себе возможность отдохнуть на все катушку, накупались и назагорались. Накануне моего дня рождения во время морской прогулки по Которской бухте мы отметили сами и поздравили друзей с этим замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности.

А на следующий день меня порадовали сыновья! Ваня и Федя – жуткие сони, но в мамин день рождения встали пораньше и нарвали букет полевых цветов. В Черногории скалистая местность, и мальчикам пришлось очень постараться, чтобы раздобыть красивый букет. Я была растрогана до слез! Это дороже любых бриллиантов. Я увидела, что мои малыши превращаются в настоящих мужчин», - радуется актриса.

Так что не исключено, что в скором времени мы будем обсуждать полное примирение актеров.

Источник: Поток



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

Латинское имя, происходит от названия греческой области Спарты, буквально - «житель Спарты». Наделен всеми чертами бесстрашного рыцаря, то мужчина, названн... Читать дальше