Скончался актер Джеймс Гарнер

22 июля 2014, 07:05 | Шоу-биз и культура
фото с Поток
Размер текста:

Ушел из жизни известный американский актер Джеймс Гарнер. Герой картины «Дневник памяти» скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 86 лет.

Смерть настигла Джеймса у него дома. Специалисты, прибывшие по вызову, подтвердили, что именитый актер умер естественной смертью.

Многие представители Голливуда уже выразили свои соболезнования семье Гарнера, Так, в частности, сценарист Марк Гэтисс написал на своей странице в Twitter: «Прощай, Джим Рокфорд. Замечательный Джеймс Гарнер ушел. Имел честь познакомиться с ним 20 лет назад».



Риз Уизерспун также написала о своей реакции на известие о кончине актера: «Большая честь была работать с этим невероятно талантливым актером еще в начале моей карьеры. Он будет любим всегда».

Стоит отметить, что за свою долгую творческую карьеру Гарнер был удостоен многих премий и наград. Так, актер получил «Золотой Глобус» и «Эмми», а также был номинировали на «Оскар» за фильм «Любовь Мерфи». За заслуги в области кинематографа Гарнер получил именную звезду на легендарной «Аллее славы».

Источник: Поток



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама