Разреши себе сексуальные желания

19 апреля 2014, 15:58 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Признаться себе в собственных сексуальных желаниях бывает страшно. А разговор об этом с партнером вызывает ужас. Сексуальные фантазии для многих - закрытая за семью замками тема. Ведь, если разобраться в своих вкусовых качествах этой сферы, у нас появится возможность быть гурманами.

Не многие люди серьезно размышляют о своей сексуальной жизни. Все ли их устраивает в интимных отношениях с партнером. Большая часть относится к этому вопросу, как к естественному процессу. И не задумываются о перспективах расширить личную зону в сфере удовольствий.

Страх быть извращенцем тормозит развитие и раскрепощение. Виной тому общество с установленными правилами поведения в этой заманчивой области жизни. Кто мало-мальски не согласен с такой постановкой, спасает себя с помощью интим сайтов в мировой паутине. Те, кто смелее, с готовностью идут на поиски и эксперименты в реальности. Пробуют. Ищут новых любовников, стараются воплощать свои желания. Способов придать вкус сексуальной жизнь есть великое множество.

Пионерские исследования своих интимных органов появляются еще в период полового созревания. Со временем мы обделяем их вниманием. А ведь, если сфокусироваться на детальном изучении личной физиологии, можно найти новые нюансы в них. Даже эти сексуальные открытия увеличат радиус зоны удовольствий. Кто готов идти дальше, может экспериментировать с ощущениями. Сосредоточенность сначала на своем теле, потом на теле партнера дает колоссальную разность переживаний. Фокусируя внимание только на этом аспекте, мы можем качественно улучшить половую жизнь.

Желание одеть что-то, сделать это в каком-нибудь непривычном месте, хотеть двоих сразу, все это является индивидуальной карточкой личности. Суть сексуальных фантазий таит в себе глубинную потребность личности. Разгребая собственные фантазийные завалы, можно выйти на свои скрытые нужды. Играть в игры готовы не все.

Даже возможность откровенно разговаривать на щекотливую тему есть не у каждого. Взглянуть на свои желания и разрешить себе их, будет началом изменений в области интимной жизни. Желание ощутить новый вкус, попробовать ранее не испробованное блюдо, даст возможность вскоре стать гурманом.

Принимая свои желания, мы принимаем их в других. Знать их, разобраться в них, и признать их - это дает возможность избавиться от стереотипного восприятия извращенности, считает sex-news.ru. Каждый может начать с себя.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше