Топ-5 мужских интимных страхов

10 октября 2016, 12:03 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

У каждого мужчины есть свои слабые места и чтобы не задеть их, стоит заранее подготовиться к сексу. Вот основной топ мужских страхов в постели:

1. Что на нем белье не очень. Наверное, надо было для ответственного момента выбрать плавки получке, а то у этих весь застиранный вид. Но что поделать, если они его любимые.

2. Что все будет не на высоте. Он переживает, что не сможет показать класс или вы стукнетесь головами в процессе, ты не заметишь его старания или он уронит фотографию у тебя с тумбочки. Вполне реальные страхи. Ты считаешь, что он идет в душ перед сексом, чтобы освежиться? Нет. Ему нужно время, чтобы сконцентрироваться, как спортсмену перед забегом.

3.

Что в нужный момент он не встанет, несмотря на все усилия. Такое бывает у всех, но от этого совсем не легче. Сам страх может стать причиной нарушения в работе.

4. С презервативом или без? Если у тебя будет презерватив, то девушка может подумать, что все спланировано. А если нет, то девушка может обвинить в безответственности.

5. Что ты под ним уснешь. Здесь даже не страшно, больше обидно. Парень старается, а ты уснула в самый ответственный момент.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше