Куда делся секс?

26 сентября 2016, 11:08 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

«Секс – развлечение примитивных» – такую фразу я не раз слышал от своего знакомого. Нет он не отказывается от секса совсем, но он ему был нужен значительно меньше. И я с такой ситуацией сталкиваюсь не в первый раз.

Интеллектуальные люди с отличным образованием выберут хорошую беседу до утра, чем секс. У людей активно думающих существенно снижена потребность в сексе и размножении. Каким бы странным не казалось такое утверждение – это факт.

Здесь речь не о молодых парнях, у которых еще играют гормоны и желания бушуют. Молодые мужчины старше 25 с хорошей работой, интересными увлечениями и вкусом к жизни, все больше показывают отсутствие интереса к сексу. А вот девушки за 25 все реже встречаются с синдромом «у меня болит голова».

Все чаще в барах девушки снимают парней для секса. Да и порой их надо уговаривать. Вариант, когда взрослый папик ищет молодую девочку для подъема самооценки здесь не идет в счет. Там вам светит максимум 3-х минутный спринт без предварительных ласк. Сомнительное удовольствие.



Если же говорить о более молодых парнях, то после кафе вам может достаться лишь сон в его объятиях или может он удовлетворит вас пальцами. Куда же ушел секс? У нас много времени занимает работа, мы много думаем, ходим в спортзал, встречаемся с друзьями, ездим в командировки. На секс у нас не осталось ни времени, ни желания.

Мир развернулся на 180 градусов девушки стали доступны и парни теперь ломаются, секс стал средством манипуляции, но не парнями, а девушками. Секс стал разменной монетой.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего