Прокурор уволен за стрельбу на свадьбе

22 сентября 2016, 10:27 | Скандалы
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

11 сентября в Москве опять во время проезда свадебного кортежа была открыта стрельба. Были задержаны водители автомобилей Bentley Continental и Porsche Panamera, которые следовали в составе кортежа. Оказалось, что на этот раз стрелял старший помощник прокурора Шалинского района Чечни Магомед Гучигов.

При задержке Гучигов постарался скрыть от сотрудников полиции сам факт работы в прокуратуре, путался в показаниях. За нарушения присяги и поступок, порочащий честь прокуратуры Гучигов уволен из прокуратуры.



Представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной заявил: «Даже если мы сталкиваемся с одним малозначимым нарушением, то и в этом случае обязательно проводится служебная проверка. Если же сотрудник нарушил присягу прокурора и совершил порочащие честь прокурорского работника проступки, то ему не место в наших рядах». Приказ об увольнении Гучигова подписан прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым. Прокуратура РФ следит за выполнением норм и правил закона в своих рядах.

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Даниловой)

Видеть во сне, как кто-то жестоко с вами обращается, - вас мучат давние комплексы, чувство вины, которое мешает вам получить сексуальное Читать дальше