Резвятся «Богатые русские детки»

15 сентября 2016, 08:47 | Скандалы
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Полиция Москвы изучает появившийся в сети видеоролик с лихим заездом по Кутузовскому проспекту. На кадрах по трассе летит оранжевый Lamborghini Gallardo. Он проскакивает между машинами и постоянно перестраивается из полосы в полосу. Хозяйкой авто за 15 миллионов оказалась блондинка по имени Арина. Это она постоянно выкладывает в сети видео со свои «дорожными достижениями» на Lamborghini с номером «А666НЕ» и Porsche Panamera GTS, в номере которого тоже присутствуют три шестерки. А чего ей бояться?

Недавно аккаунте richrussiankids было размещено видео, на котором по территории московского парка «Музеон» едет внедорожник BMW Х6, заставляя пешеходов уступать дорогу. Водитель Кирилл Романов по решению Замоскворецкого суда приговорен к административному аресту.

8 сентября в районе Воробьевых гор устроил дрифт вокруг полицейской машины Паруйр Погосян. Под ником «Вкус смерти» он регулярно выкладывал видео с дрифтом на ночных трассах, гонками по тротуарам и встречной полосе.

Так в мае сын старшего вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров со своими друзьями, нигде не работающими и не учащимися Виктором Усковым, Абдувахибом Маджидовым, Марой Багдасарян спровоцировали трехчасовую гонку по мокрым улицам столицы с сотрудниками ДПС, выкладывая все в режиме «он-лайн» в сеть. Мара, как говорят, является племянницей президента и совладельца «Лукойла» Вагита Алекперова. Когда компанию все-таки загнали в тупик и остановили, «золотая молодежь» из авто «Мерседес-Гелендваген» вела себя вызывающе, смеялась и угрожала сотрудникам полиции. Они прекрасно знали, что никакого серьезного наказания не последует. Зато среди своих знакомых – они теперь герои. Правда, Маджидов ездил по фальшивым правам. Да и Усков на тот момент отбывал условный срок. А у Мары было 140 неоплаченных штрафов на астрономическую сумму.

Папа и сын Шамсуаровы вроде все осознали и даже извинились, но в здании Гагаринского суда 7 сентября сынок оскорбил журналистку, когда та пыталась задать ему вопрос, и отобрал у нее гаджет. В ходе слушаний обвиняемые заявили о своей невиновности. Факт оскорбления стражей порядка признал только водитель.

В Instagram в сообществе richrussiankids постоянно выкладывают свои ролики детки хозяев жизни – «золотая молодежь, которой закон не писан. И пока за подобные «подвиги» их не начнут всерьез наказывать, они будут лихо ездить по улицам столицы, демонстрируя пренебрежение к остальным участникам движения.

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше