Как догадаться, что он тебя хочет

29 мая 2016, 23:04 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Не каждый мужчина решит отбросить условности, подойти к женщине и честно сказать, что хочет заняться с ней сексом. Но показать поведением, которое мы не всегда контролируем, что он заинтересован в вас – это реально. Нужно только заметить характерные действия и решать его дальнейшую судьбу. Перечислим некоторые моменты поведения.

Широко расставленные ноги и выпяченный лобок. В этой первобытной стойке мужчина замирает непроизвольно, пытаясь привлечь к себе внимание. А если он засовывает палец за ремень или теребит нижнюю пуговицу пиджака, то он привлекает ваше внимание не только к свей личности.

Нарушение личного пространства. Он делает это не из хамства, а просто, чтобы быть ближе к вам. Отсюда желание наклонится или подойти вплотную сзади. Он вам не нравится, тогда строго определите границы общения.

Касания. Непроизвольное касание – это проявление своей заинтересованности и желание оттянуть ваше внимание на себя. Поэтому он дотрагивается локтя, кисти или колена.

Он хочет вас съесть.

Учёные уверены, что мужчины одинаково сильно желают: что-нибудь съесть, если это блюдо любимое, и кого-нибудь поглотить в волнах своей страсти.

Будем надеется, что он хочет вас, а не в предвкушении обеда палится на ваши ноги.

Показное невнимание. Даже если он делает вид, что не замечает вас, всё равно его выпяченная грудь будет повёрнута в вашу сторону.

Он повторяет ваши движения, значит, вы нравитесь ему. Именно поэтому он закинул ногу на ту же сторону, что и вы.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама