Как вычислить плохого любовника до первого поцелуя

04 апреля 2016, 23:01 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Необязательно спать с парнем, чтобы убедиться, что он плохой любовник. Оценив его по нашим наблюдениям, вы заранее сможете создать ваше впечатление о нём.

У него нет чувства юмора. Секс – это приключение с непредвиденными ситуациями и историями. А если у него нет чувства юмора, то любой казус или неудачно сказанная шутка может обидеть его или ввести в ступор. Кстати, если у парня обалденное чувство юмора – это не значит, что он великолепный любовник. Утверждение работает только в одну сторону.

Он не стремится прикоснуться к вам. Хороший любовник знает, что девушку нужно расположить к себе и начинает прелюдию задолго до самого акта. А если парень не пытается приобнять вас, придержать за руку или поправить прядь волос, то не стоит надеется на фееричный секс.

Он безумно нравится сам себе. Не надейтесь, что он способен на самопожертвование ради вашего удовольствия.

Постоянные рассказы о похождениях. Мало кому из девушек понравиться, вообще, слушать о таких победах, и наводит на мысль о его несостоятельности.

Он хам. Если он хамит всем, кроме вас, значит, он в жизни агрессор. И как только вы согласитесь быть с ним, он проявит хамское поведение и по отношению к вам.

Много ест и пьёт. Это говорит о том, что он не умеет получать удовольствие. Быстро ест, набивая желудок, пьёт для опьянения, а сексом занимается, чтобы кончить.

Нытик. Больше не встречайтесь с ним.

Категоричные суждения из серии:

мужчина всегда прав. Вы же не хотите делать только то, что он скажет. Вот и нечего начинать.

Жадина. Щедрый партнёр предпочитает дарить подарки и удовольствия, потому что он сам получает удовлетворение от своего поступка и приятный бонус в виде хорошего секса.

Сексист. Мужчина, который не уважает женщину, не может быть хорошим любовником, потому что в его понятиях женщина – это существо второго сорта.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше