У кого главная роль в сексе?

19 марта 2016, 22:00 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Женщины честно признаются, что им нравится жёсткий секс. Американские учёные утверждают, что 57% женщин возбуждаются только от одной мысли о жёстком сексе. Они утверждают, что этому есть разумное объяснение.

Многие связывают это с выходом нашумевшего романа и фильма по его мотивам, но факт налицо – жёсткий секс в тренде. Никто не стесняется признаться в том, что наручники, шлепки и грубые слова заняли определённые позиции в сексуальном мышлении женщины.

Но есть другая сторона мужского доминирования, которая может выйти из спальни и начать унижать женщину в обычной жизни. Не всем удаётся чётко разделить секс и совместный быт. Если вы любите шлепки в спальне, то это не значит, что вас можно ударить в момент бытовой ссоры или конфликта. Главное, чётко понимать, где удовольствие и возбуждение, а когда насилие просто неприемлемо.



Грубое и агрессивное поведение мужчины должно быть элементом игры. Женщину заводит осознание, что партнёр хочет её так сильно и готов привязать и никуда не отпускать. А наказывает, потому что злится и сильно любит. Женщинам нравится чувствовать мужскую силу, понимать, что можно расслабится и отдаться во власть мужчины.

Другой фактор жесткого секса – это страх, заставляющий кровь циркулировать быстрее, тело напрягаться, а сексуальная составляющая даёт сильно возбуждение, которое хочется переживать снова и снова.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего