Женщины имитируют оргазм ради мужчины

08 февраля 2016, 22:25 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Это логично, зачем женщинам притворяться ради себя. Но вот почему они имитируют оргазмы, и какие причины их вынуждают этим заниматься, мы сейчас выясним.

Из-за чувствительности. Женщины более внимательны и уважают старания своего партнёра, и чтобы не расстраивать его, имитируют удовольствие. Хотя это ошибочная позиция. Мужчина начинает думать, что он всё делает правильно, и партнёрша довольна. И в один прекрасный момент либо откроется женский обман или возникнут непонимания в паре, и выяснится, что секс действительно не устраивает партнёршу.

Из-за практичности. Лишние вопросы возникают, когда партнёр ставит каждый раз цель, довести вас до оргазма, но у него получается. Или вы не можете настроиться на нужную волну и предпочитаете не разбираться, а просто сымитировать оргазм, чтобы он успокоился и перестал устраивать выматывающие секс-марафоны или мучится сомнениями, что же у вас не так.

Женщина

привыкла подчиняться. Гендерные стереотипы предусматривают варианты, что в сексе всё решает мужчина, а невинная женщина должна только от одного мужского прикосновения приходит в трепет. А как быть с тем, что мужчина не может удовлетворить свою женщину в постели. Как плохой любовник, может быть хорошим работником или руководителем. И здесь женщины опять спешат на помощь, и чтобы поддержать самооценку мужчины наигранно стонут в постели и сжимаются в натянутую струну.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше