Ученые назвали основные причины мужских измен

02 февраля 2016, 22:21 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Даже самим мужчинам интересно узнать, почему они изменяют, не говоря уже об их жёнах и любовницах. Психологи определили главную проблему, которая толкает мужчин на приключения – это эмоциональная неудовлетворённость. Оказывается, мужчины тоже хотят похвалы, восхищения и море комплиментов. Не получая достаточно внимания от жены или подруги, они предпочитают искать это на стороне.

И находятся особы, которые дают недостающее восхищение. Чаще всего ими становятся коллеги, с ними изменяют около 40% мужчин.

Среди тех женщин, которых выбирают для измен почти 88% оказываются менее привлекательными, чем жены или постоянные спутницы, и 77% ведомых мужчин совершают измены, следуя примеру друзей. После всего произошедшего о случившемся сожалеют 68% изменщиков.

Американские учёные выяснили, что дети, выросшие в семьях, где родители изменяли друг другу, чаще повторяют родительские ошибки, не верят в единственного спутника и изменяют своим партнёрам. Учёные также предполагают, что склонность к изменам может передаваться по наследству.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов