Как правильно заняться сексом первый раз

06 декабря 2015, 22:04 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Все женщины немного боятся первого секса с новым партнёром, потому что у многих есть неприятный опыт или возникает страх и неуверенность в себе. Если человек вам действительно нравится, и вы ждёте секса с ним, тогда нужно внимательно присмотреться к нему и обратить внимание на то, как он ведёт себя в обычной жизни.

Внимательно смотрите на него. Обратите внимание как он берёт что-то или обращается с чем-то. Страстный мужчина нетерпелив, нежный, наоборот, нетороплив и очень последователен. Обратите внимание, на его жесты, взгляды, движения в вашу сторону. Если он хочет близости с вами, он всё время будет оказываться рядом. И рано или поздно вы столкнётесь в страстном поцелуе. Не торопитесь переходить к решительным действиям.

Слушайте его. Обратите внимание на то, какие предпочтения он высказывает, какие у него сексуальные фантазии. Что из всего сказанного сильно возбуждает его.

Отнеситесь к его увлечениям с искренним вниманием. Если вам удастся поймать момент, когда он сильно воодушевлён разговором, то можно перейти к решительным поцелуям, пользуясь его эйфорией.

Говорите. Можно даже о сексуальных предпочтениях. Так, легче донести до мужчины, то что вы от него хотите, и скорее можно получить удовольствие. Рассказывайте о своих фантазиях, желаниях и умениях. Спросите его мнения по этому поводу или в чём-то попросите совета. Всё это должно помочь вам сблизиться.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1. ирл.( ciar)  "тёмная,темноволосая",  Чиара,: 2. от лат. (сlarus) - чистая, яркая; 3. львица из мультфильма "Король Лев"   Читать дальше