Сексуальность или сенсуальность?

13 октября 2015, 16:16 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Все хотят быть сексуальными. Огромный поток информации предоставляет нам кучу полезных советов как стать раскованными, сделать свой секс разнообразнее, интереснее и увлекательнее. Мы стремимся что-то применить, попробовать, воплотить в жизнь и экспериментировать.

Мы меняем партнёров, покупаем сексуальное белье, зачитываемся литературой в силе садомазо, и все время находимся в возбуждённом состоянии из-за открывшихся сексуальных перспектив, но это не уменьшает количество одиноких женщин и разочаровавшихся в них мужчин.

Часто мы пытаемся разнообразить свою сексуальную жизнь не потому, что хотим доставлять друг другу удовольствие и получать разрядку в виде оргазма, а просто стремимся получать более чувственные и иногда извращённые удовольствия, не находя удовлетворения из-за отсутствия личностного понимания.

Вот в это момент понятие сексуальности заменяется сенсуальностью, когда человек находится в постоянном поиске факторов возбуждения. И если сексуальный человек стремится к оргазму, как к конечному результату возбуждения, то сенсуальная личность ищет только поводы для него.



Поэтому сенсуальность сначала толкает на секс в экстремальном месте, а потом на глазах у других людей, постоянный поиск новых партнёров и способов удовольствия занимает все время сенсуалиста.

Но вся эта суета не приносит удовлетворения, потому что сенсуальных личностей не интересуют чувства других людей, они бояться серьёзных отношений и предпочитают лёгкие ни к чему не обязывающие встречи ради удовольствия. А сексуальность – это выбор человека, точно знающего, как и с кем он хочет получать удовольствие.

sex-news.ru

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Серебро 455 155,00
+59,00