Бездетная Семенович готова простить измену

02 октября 2015, 13:54 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Анна Семеноч дала откровенное интервью, в котором призналась, что семья не является для нее проритетом. Сейчас певице 35 лет, у нее нет детей, она не состоит в браке и «совершенно не парится по этому поводу».

По словам экс-солистки «Блестящих», так произошло, потому что она всегда мечтала о другом — «сделать карьеру, стать известной, петь». В любом к случае, она не против брака и не считает, что с мужем надо расставаться из-за измены Впрочем, измена измене рознь, заявила Семенович.

"Давайте будем реалистами. Мужчины не могут двадцать лет жить с одной женщиной. Это крайне редкие случаи. Все равно где-то да гульнут. Не надо обманывать себя, когда ты кушаешь на ночь булочку и говоришь: «Ой, я сейчас ее съем и завтра похудею. Мы же все понимаем, что наутро поправимся. И так же разумные девушки осознают: рано или поздно муж пойдет налево. Я не считаю изменой какую-то одноразовую историю, когда мужчина в командировке, выпил с друзьями и провел ночь с какой-то барышней. Если ты об этом никогда не узнаешь, хорошо. Было и прошло. Измена — это когда человек живет с женщиной, которая родила ему детей, на стороне заводит еще одну семью и обманывает на два фронта. Вот такую подлость я бы, наверное, не смогла простить. А измену где-то по случайности… Наверное, нам надо быть более мудрыми и иногда закрывать глаза на подобные вещи», — поделилась Семенович в интервью журналу «Антенна».

Несмотря на отсутствие законного супруга, Анна Семенович не одинока и окружена заботой. Как писали Дни. Ру, в начале года певица поблагодарила бывшего возлюбленного за подаренную ей квартиру.

Поводом для их расставания стал переезд мужчины в другую страну. Однако пара сумела сохранить добрые отношения, о чем свидетельствует первое собственное жилье певицы: апартаменты Анны Семенович находятся на проспекте Мира.

Отметим, что певица недолго страдала от одиночества. В сентябре в прессе появилась информация о том, что Семенович выходит замуж. Женихом Семенович журналисты называли 40-летнего члена совета директоров банка «Новое время» Ивана Станкевича.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00