Моя полиция меня бережет?

18 сентября 2015, 07:55 | Скандалы
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В городе Сальск Ростовской области наряд ДПС остановил легковой автомобиль, в котором находились два мужчины. Стражи порядка выволокли из автомобиля пассажира, усадили в свою машину, и сидящий сзади полицейский стал его душить.

Водитель, снимавший происходящее на видеокамеру, спросил, на каком основании задержан его пассажир. Полицейские заявили, что пассажир находится в общественном месте в нетрезвом виде. Следует учесть, что пассажир хотя и был не совсем трезв, но не покидал автомобиля.

Сейчас Следственное управление Следственного комитета по Ростовской области занимается проверкой данного инцидента. Впрочем, неправомерное применение силы свойственно полицейским не только в Сальске. Полицейские нередко избивают жителей. В июне 2015 года три сотрудника ГИБДД били жителя Санкт-Петербурга, который пытался скрыться с места происшествия после ДТП. В августе сотрудники столичной полиции несколько часов держали задержанного голым в камере, избивали и пытались сексуально унизить.

life-news.ru

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше

Новини українською