Большой бюст не нравится девушкам

25 августа 2015, 21:06 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Если одни женщины много лет мечтают о большом бюсте, и в конце концов решаются на операцию, то обладательницы роскошных форм, наоборот, пытаются избавиться от них.

Большинство женщин с большой грудью хотят уменьшить размер. Красивая и большая грудь — это, конечно, замечательно, но не совсем удобно. Исследователи говорят, что девушки с роскошными формами часто сталкиваются с болями в спине, а также со всевозможными инфекциями. Особенно часто такая проблема возникает летом, когда стоит жаркая погода. Дело в том, что слишком большая грудь всегда соприкасается с кожей, из-за чего становится не только жарко, но и появляются опрелости. Если весь день проходить на жаре, в местах опрелостей начнут размножаться дрожжевые грибки и бактерии, что, в свою очередь, может привести к зуду, неприятному запаху и различным кожным заболеваниям.

Единственный способ уберечься от размножения микробов — соблюдать гигиену, однако это не всегда возможно в течение дня. Медики советуют регулярно менять нижнее белье и отдавать предпочтение удобным бюстгальтерам из натурального материала. Кроме того, желательно пользоваться стероидным или противогрибковым кремом, который можно приобрести в аптеке, но только после консультации со специалистом. У некоторых женщин воспаление на коже и зуд не проходят по несколько месяцев, и им не помогает даже крем. С годами проблема усугубляется, поскольку грудь теряет упругость и обвисает.

Специалисты рекомендуют очень тщательно выбирать бюстгальтер. Он должен плотно прилегать к груди и коже, но не давить.

Удобство и комфорт — залог здоровой кожи. Если вы выбираете бюстгальтер, который вам мал, будьте готовы к тому, что в жару проблема только обострится. Бюстгальтер будет врезаться в кожу, создавать дополнительные неудобства. Большого бюста не нужно стесняться, и при появлении сыпи и зуда рекомендуется обратиться за помощью к доктору. Иногда опрелости путают с псориазом, а это заболевание считается очень коварным. Только специалист сможет подсказать вам варианты правильного лечения.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего