Троих мигрантов привлекут к ответственности за секс с 14-летней девочкой

14 августа 2015, 23:04 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Юная жительница Калуги оправдывает граждан Узбекистана, заверяя, что переспала с ними добровольно.

Мать восьмиклассницы из Калуги узнала шокирующую новость: ее дочь уже потеряла невинность. А потом занялась групповым сексом с тремя мужчинами. И не подростками-одноклассниками, не с ребятами из соседнего двора - тремя мигрантами из Узбекистана.

Вся троица была намного старше девочки, а один из них и вовсе годился ей в отцы - 48 лет. Двое других были младше - 25 и 30 лет.

Несмотря на то, что школьница просила мать не ходить в полицию, убеждала ее, что согласилась на секс сама, "из интереса", родительница сразу же написала заявление: ее несовершеннолетнюю наивную дочь, совсем ребенка, бессовестнейшим образом совратили.



- В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", - сообщили в Следственном управлении СК России по Калужской области. - Все трое заключены под стражу. Один из них признается в содеянном, остальные двое утверждают, что ничего не было.

Мало того, за половую связь с девочкой ответит еще один житель Малоярославского района. Школьница призналась, что до мигрантов у нее был еще один сексуальный партнер. Его личность устанавливается, девочка раскрывать имя бывшего парня отказывается.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Теплее всего