Учёные рассказали, почему людям нравятся жестокие видеоигры

07 июля 2015, 11:03 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Специалисты провели ряд исследований и экспериментов, которые показали, что жестокие игры помогают представительницам прекрасного пола почувствовать себя более привлекательными и сексуальными. Ученые из Университета Нового Южного Уэльса провели опрос, в котором приняли участие пятьсот геймеров как женщин, так и мужчин. У респондентов узнали, какие видеоигры они предпочитают.

Опрос показал, что мужчины любят жестокие видеоигры больше, чем представительницы слабого пола. Интересный факт, что разницы оказалась минимальной.



После этого респонденты отвечали на вопросы об их сексуальной жизни. А после добровольцы оценили себя как потенциальных партнеров для романтических отношений.

Эксперимент показал, что и женщины, и мужчины, которые выбирают жестокие видеоигры, больше любят секс. Связи между тем, как себя воспринимают мужчины в качестве сексуального партнера, и жесткими играми не было найдено, но женщины-геймеры в данном плане чувствовали себя намного лучше тех, кто в подобные игры не играл.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Сысой от древнееврейского — шестой. Читать дальше