И наркоман, и болен гепатитом С, и работал в детском саду

28 мая 2015, 06:05 | Скандалы
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В Москве в доме на улице Зябликова сотрудниками ФСИН был ликвидирован наркопритон, организованный молодой парой. Сами владельцы притона являются наркозависимыми. У них есть грудной ребенок. В квартире был изъято 2 килограмма героина и предметы, которые используют для его употребления.

30-летний мужчина ранее уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов. Его задерживали за хранение наркотиков и кражи личного имущества граждан. Он привлекался к уголовной ответственности по статьям УК РФ "Кража" и "Угроза убийством". На момент задержания, как выяснилось, владелец наркопритона был болен гепатитом С и состоял на учете в наркодиспансере. Но что самое страшное – молодой человек работал поваром в детском саду.



Руководство детского сада о пристрастиях сотрудника не знало. Для поступления на работу было достаточно принести справку об отсутствии стафилококка. А в остальном – вежливый молодой человек никаких подозрений не вызывал, как и его медкнижка. После неявки на работу повар-наркоман был уволен.

Все это стало возможным после того, как питание в детских садах отдали в аутсорсинг коммерческим фирмам. Таким образом отвечать за работников кухни стали коммерсанты, а не руководство ДДУ.

life-news.ru

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Значение имени: Матрона от латинского — почтенная замужняя женщина. Производные: Матронка, Матроша. Именины:Читать дальше