Женщины в возрасте решаются на сексуальные эксперименты гораздо чаще, чем молодые девушки

21 мая 2015, 23:01 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели ряд экспериментов и исследований, которые показали, что женщины в возрасте решаются на различные сексуальные эксперименты гораздо чаще, чем молодые девушки. В уникальном исследовании приняли участие около 1 000 женщин добровольцев, возраст участниц начинался от восемнадцати лет. Опрос доказал, что с возрастом представительницы прекрасного пола не теряют интерес к интимной жизни.

Как рассказывается в статье, посвященной уникальному эксперименту, в The Hindustan Times, более пятидесяти четырех процентов опрошенных женщин утверждают, что их сексуальная жизнь со временем стала только лучше.

Ученые были удивлены тем, что представительницы слабого пола в возрасте от сорока пяти до пятидесяти пяти лет чаще всего согласны на эксперименте в сексе. Как сообщают специалисты, это связано с тем, что женщина уже полностью доверяет своему партнеру, знает свое тело и понимает, что она может получить от секса очень много удовольствия. Это и становится причиной того, что женщины в возрасте оживляют свою интимную жизнь.



Эксперимент показал, что двадцать восемь процентов всех опрошенных женщин занимаются сексом от двух до семи раз в одну неделю. Женщины в возрасте могут проводить время со своим партнером наедине намного больше времени, что и стало главной причиной оживления сексуальной жизни.

Напомним, что совсем недавно ученые проводили другие исследования. Которые выявили, что пятьдесят четыре процента представителей мужского пола и тридцать один процент представительниц слабого пола старше семидесяти лет продолжают активно заниматься сексом.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Видеть во сне металлический ковш для жидкости предвещает удачную покупку. Читать дальше