Четыре причины, почему женщины отказываются от секса

02 мая 2015, 12:09 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Специалисты провели исследование, которое показало, что женщина очень часто отказывает в интимной близости себе и своему партнеру. Причины могут быть абсолютно разные, но специалисты смогли установить самые распространенные.

Первое место в списке занимает несладкая месть. Очень часто девушка наказывает своего партнера отсутствием секса. Большинство представительниц женского пола используют такой метод, для того, чтобы показать мужу или любимому мужчине степень его вины. Ученые пришли к единому мнению, что частое употребление данной тактикой вредит не только мужчине, но и женщине.

Второе место занимают непростые дни. В критические дни женщина очень мало испытывает влечения. Ученые согласны с этим, так как в этом нет ничего эстетичного. В критические дни заниматься любовью довольно опасно для здоровья.

Третье место отдали женским страхам. Очень часто представительницы слабого пола накладывают табу на интимную близость, чаще всего это происходит из-за отсутствия опыта. Кроме этого, женщину пугает нежелательная беременность. Не стоит путать это с другими состояниями, когда женщина отказывается от секса после изнасилования и других страшных ситуаций, в этом вопросе девушка должна лечиться у психолога, а также чувствовать поддержку со стороны семьи, друзей и любимого человека.



И последняя причина отказа от секса – это болезненный вопрос. Иногда женщина может и не знать о том, что у нее имеются какие то отклонения, именно поэтому она перестает заниматься любовью, закрывается и полностью отказывается от секса. Ученые советуют обращаться к врачам, если у женщин появляются болевые ощущения во время интимной близости. Это могут быть как не серьезные заболевания, такие как цистит, так и более серьезные недуги. В любом случае, ранняя диагностика поможет своевременно и легко избавиться от болезни.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Ждут тебя веселые минуты. Читать дальше