Ученые выяснили каким образом возбуждаются женщины

10 апреля 2015, 19:18 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Существует мнение, что и у женщин и у мужчин сексуальное возбуждение происходит спонтанно, однако ученые выяснили, что к женщинам спонтанное желание не имеет никакого отношения.

Специалисты из Колледжа Смита выяснили, что спонтанное сексуальное возбуждение способны испытывать только 70% мужчин, у женщин это происходит гораздо реже, всего у 10-20%.

Эмили Нагоски, одна из специалистов Колледжа, уверена, что общее мнение о том, что женщины способны возбуждаться спонтанно возникло только потому, что на это способны мужчины. На самом же деле, у женщин все основано на эмоциональных переживаниях и сексуальное поведение совершенно различно из-за особенностей их анатомии. Эмили возмущена тем, что из-за мужчин создается неправильное мнение о поведении женщин.



Она рассказала, что еще полвека назад бытовал миф о том, что сексуальное желание – неотъемлемая часть нормальной и здоровой жизни. Люди были уверены, что это желание было и у женщин и у мужчин, причем настолько сильное, что способно заставить человека идти на все ради удовлетворения.

На самом деле все эти мнения являются заблуждением, так как женщины, и даже многие мужчины, могут испытывать возбуждение только в ответ на физическую или эмоциональную стимуляцию.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

др-евр. ( abib ) " колос , пора сбора урожая пшеницы " . Рожденная в эту пору . Читать дальше