ТОП-10: самая сексуальная женская одежда глазами мужчин

08 апреля 2015, 19:01 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Каждая женщина давно усвоила тот факт, что представители сильного пола любят глазами.

Чтобы быть привлекательной и сексуальной в глазах своего мужчины, необходимо хорошо заботиться о своей внешности, обладать хорошей фигурой, иметь изюминку, увидев которую, любимый уже не мог бы устоять.

Мужчинам нравится видеть перед собой женщину с хорошим вкусом и чувством стиля. Может быть, кто-то со мной и не согласится, но я свято уверенна в том, что ни один красавчик не сможет отвести взгляд от той дамы, которая будет шикарно одета.

Чтобы так одеваться, необходимо знать, какую женскую одежду мужчины считают очень сексуальной. Предлагаю вашему вниманию ТОП вещей, которые должны иметься в шкафу у каждой женщины на случай, если она захочет привлечь к себе мужское внимание.

10 место: Блузки с не слишком глубоким декольте

Наверное, каждая третья женщина на собственном опыте убедилась, что мужчин больше привлекает то, что видно, но недоступно. Яркая модная блуза с небольшим декольте заинтересует мужчину, который не боится преград и готов долго добиваться внимания дамы. Если женщина предпочитает такие блузки, то это может много о ней сказать. Такая леди в меру скромная, но любит внимание, молчаливая и загадочная. Не думайте, что представители сильного пола этого не знают. Именно потому данный элемент гардероба кажется им сексуальным, ведь такую вещь может надеть только та, которая стоит того, чтобы тратить на нее свое драгоценное время.

Главное не перестараться. Не оставляйте расстегнутыми слишком много пуговиц, чтобы не показаться вульгарной. Если не уверенны, что вам есть, что показать, то прибегните к помощи лифчика, который может поднять грудь и визуально сделать ее более большой и пышной.

9 место: Юбки-карандаши до колена

Такие юбки всегда относили к одежде строгого делового стиля, но, сейчас, юбку-карандаш можно пошить из какой-нибудь яркой ткани и украсить различными стразами и блестками, после чего она уже перестанет быть элементом рабочего костюма серьезной деловой дамы. Мне кажется, что юбки данного фасона стали считать сексуальными после того, как интернет наполнился сотнями порнографических роликов и фильмов, в которых главными героинями были секретарши, одеты в строгие юбочные костюмы. Юбка-карандаш подчеркнет все достоинства фигуры и привлечет к вашей персоне немало мужских взглядов. Эти юбки лучше носить с обувью на высоких каблуках, но не на тонких шпильках, ведь тогда вы рискуете выставить себя не в самом лучшем свете.

8 место: Топы

Различные женские топы можно считать универсальной одеждой. Их можно надевать и со штанами, и с шортами, и с юбками. Подобрав правильно фасон топа, можно выставить в хорошем свете все достоинства своей ошеломляющей фигуры.

Мужчинам нравится смотреть на женщин, одетых в топы потому, что этот элемент гардероба относится к очень открытой одежде. А, как уже было сказано, открытая одежда на красивой женщине не может оставить равнодушным ни одного мужчину. Такая уж у них натура. Они очень любят разглядывать женские тела, особенно полуголые.

Просто определитесь с той частью тела, которую хотите немного открыть. Это может быть спина, грудь, живот. Определились? Отлично, а теперь вам осталось всего лишь подобрать тот топ, который вам в этом поможет. И готово – можете сверкать своей сексуальностью перед всеми мужчинами.

7 место: Мини-юбки

Любая представительница слабой половины человечества хочет каждый день отлично выглядеть и ловить на себе восхищенные взгляды красавцев кругом, где бы она ни появилась. Это желание вполне понятно. Кто же не любит внимание? Особенно, если его проявляют симпатичные мужчины.

Мини-юбка – это отличный выбор для той красотки, которая мечтает выглядеть сексуально и привлекательно для представителей мужского пола. Мини-юбки бывают самых разных фасонов и расцветок. Совсем не важно, какой из них вы отдадите предпочтение, ведь мужчинам нравятся короткие юбочки в целом. Главное – это похвастаться перед ними своими стройными загорелыми ногами, тогда от завидных кавалеров не будет отбоя.

Шифоновая и разлетающаяся мини-юбка поможет создать вам образ романтичной девушки-мечтательницы. Но, лучше не надевать ее, если на улице сильный ветер, ведь тогда, мужчинам не придется гадать, что скрывается под вашей юбкой – они смогут это увидеть собственными глазами.

Отдайте предпочтение облегающей мини-юбке, если у вас красивые ноги и не очень большая попа. Да, юбки такого фасона помогут подчеркнуть достоинства фигуры, но, к сожалению, они не в состоянии скрыть недостатки.

6 место: Чулки

Многие женщины по каким-то совсем непонятным причинам считают, что чулки стоит надевать только во время сексуальных игр, а после страстной ночи любви просто закинуть их подальше в шкаф и не вспоминать об их существовании до следующего момента сексуальной активности. Дорогие женщины, в том, чтобы носить чулки в повседневной жизни, совершенно нет ничего постыдного.

Мужчины считают женщину в чулках весьма сексуальной. Если их не наденете вы, то ваш любимый обязательно станет пристально разглядывать ту, которая наденет. И не удивляйтесь потом.

В отличии от капроновых колгот, чулки подчеркнут красоту и стройность женских ножек. И вовсе не обязательно отдавать предпочтение чулкам в сетку. Они, и в правду, смотрятся немного вульгарно.

Если вы хотите наповал сразить любимого своей сексапильностью, то помните, что любой мужчина оценит, если вы со строгой юбкой средней длины наденете гладкие красные или черные чулочки без украшений и рисунков.

5 место: Ассиметричная одежда

Ничто не может так взбудоражить фантазию мужчины и разжечь в нем огонь страсти как полураздетая женщина. Для этого, собственно, и была создана вся ассиметричная одежда.

Будь то платье с одним рукавом или свитер, который оголяет одно плечо – мужчины весь день будут сопровождать вас своими «голодными» взглядами. Буду честной, представители сильной половины человечества не особо разбираются в женской одежде, поэтому неважно в каком году было модно то, что надето на вас сейчас. Главное, чтобы это хорошо смотрелось и отлично сидело.

Обязательно «поселите» в своем гардеробе хотя бы одну ассиметричную вещичку. Ваш любимый не признается, но его очень возбуждает, когда одна половина вашего тела одета, а другая – обнажена. Ему так и захочется поскорее раздеть вас полностью.

4 место: Обтягивающие джинсы

Мужчины очень любят пристально разглядывать женщин, которые одеты в облегающую одежду, ведь тогда видно всю красоту фигуры, ее плавные изгибы. Обтягивающие джинсы и брюки находят сексуальными потому, что с их помощью представительницы слабой половины человечества могут показать всем шикарные стройные ножки, не оголяя их при этом.

Существует огромное множество моделей различных джинсов и брюк, которые кардинально отличаются друг от друга. Каждая дама имеет возможность выбрать те, которые идеально будут сидеть на ее фигуре и сделают ее сексапильнее в глазах мужчин.

3 место: Корсет

Когда-то корсет считался нижним бельем, которое не принято было выставлять на всеобщее обозрение, но, времена меняются. Современные женщины используют его как топ. Мужчины считают корсеты сексуальными потому, что они акцентируют внимание на тонкой женской талии и ее груди. А, как известно, представителей мужского пола возбуждают именно такие части тела как талия, грудь, попа и ноги.

Этот предмет гардероба, несомненно, прибавит немного пикантности вашему повседневному образу и вы сможете целый день наслаждаться восхищенными взглядами знойных красавцев.

2 место: Мини-шорты

Думаю, что именно об этой части гардероба вспомнили многие из вас, как только прочитали заголовок статьи. Да, мини-шорты стали считаться сексуальной одеждой с того самого момента, когда самые первые такие шортики появились на прилавках магазинов. Шорты данного фасона подойдут далеко не всем. Их могут носить лишь те красавицы, которые обладают замечательной фигурой и стройными ножками.

Конечно, полненькие девушки тоже могут их надеть, но, на них, к сожалению, они не будут смотреться так сексапильно, как на худышках. Мужчинам очень нравится созерцать красоту оголенных женских ног, именно поэтому мини-шорты занимают почетное место в данном ТОПе. Они, уж точно, помогут вам не остаться не замеченной мужчинами даже на самой людной вечеринке.

1 место: Платья

Данный элемент гардероба способен заинтересовать мужчину и возбудить его. Главное – это правильно подобрать платье. Мужчины признаются, что им больше по вкусу, когда любимая одевает длинное и обтягивающее платье темного цвета и делает яркий макияж. Если вы являетесь обладательницей фигуры, которой можно позавидовать, то смело надевайте платье с открытой спиной.



Несомненно, ни один красавец не устоит перед стройной девушкой, имеющей красивую прокачанную спинку. А вот пышным женщинам лучше избегать открытых и очень коротких платьев. Не беда, если вам придется закрыть ноги, ведь всегда можно оголить немного грудь. А что, как не роскошная женская грудь, может приковать к себе любопытные взгляды представителей мужского пола? Стоит подчеркнуть, что совершенно не важно, будет ли платье женщины строгим и официальным, или же вечерним и экстравагантным.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Личность Сузанны: Те, кто отмеряют и взвешивают. Цвет: Фиолетовый. Основные черты: Восприимчивость, общ... Читать дальше