Сексуальные жесты: научитесь понимать противоположный пол

21 марта 2015, 19:18 | Скандалы
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Язык тела сможет подсказать о заинтересованности или симпатии, которая может перейти в нечто большее. И если мужчина жестами и поведением пытается привлечь внимание только одной особы, то женщины ведут себя так, чтобы на них обратили внимание все мужчины.

Поведение женщин. Если мужчина пристально смотрит на женщину, она это заметила и ей нравится внимание, то она обязательно дотронется до волос, отбросит их назад или поправит причёску. Во время разговора, если женщину интересует партнёр, она наклоняет голову в сторону, когда слушает, может поглаживать себя по ногам, закидывать или подгибать их и болтать туфелькой в воздухе. Понравившемуся мужчине женщина будет долго смотреть в глаза, демонстративно крутить или поглаживать предметы, пишут sex-news.ru.



Поведение мужчин. Широко расставленные ноги и расправленные плечи. Это демонстрация стати и гениталий. Мужчина может закладывать пальцы за ремень или засовывать их в карманы брюк. Пристальный взгляд, чтобы узнать нравится он вам или нет. При разговоре помимо того, что он вас внимательно слушает, он начинает говорить, повторяя ваши движения и интонации. Если вы нечаянно наклоняетесь близко в его сторону, и он не отстраняется, значит, вы действительно нравитесь ему.

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Если во сне Вы видите себя работником, который содержит Читать дальше