Россиянки хотят от мужчин в подарок ювелирку и косметику, а в ответ готовы дарить им носки и любовь

21 февраля 2015, 22:06 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Накануне зимне-весенних праздников социологи тренинг-центра Секс. Рф опросили 685 женщин на предмет того, какие подарки они ждут от мужчин и что готовы подарить мужчинам сами.

Как выяснилось, несмотря на кризис, аппетиты наших дам не сильно уменьшились – каждая седьмая (14%) считает, что мужчина должен дарить на 8 Марта ювелирные украшения. Подарить ювелирное изделие своему мужчине на 23 февраля собираются всего 4% женщин, в основном - старше 45 лет.

Также россиянки ждут от своих мужчин в качестве подарка парфюмерию, косметику и нижнее белье. Наиболее подходящим для признания в любви 23% респонденток сочли День святого Валентина. Еще 12% предпочитают признаваться в любви на Новый год, 6% признаются в любви на 8 Марта и только 1% - на 23 февраля.

Каждая пятая во время опроса заявила, что лучший подарок для мужчины - это хороший секс.

Причем получить от мужчины в качестве подарка хороший секс согласны только 8% дам. Зато после 45 лет хорошему сексу в качестве подарка будут рады уже 40% россиянок.

По словам секс-коуча Екатерины Любимовой, россиянки стали реже рассматривать отношения и секс как возможность получить какой-либо материальный бонус от мужчины. Но и сами при этом все реже дарят подарки, полагая, что интимная близость для мужчины значит "гораздо больше, чем очередной галстук или пара носков", заявила секс-коуч.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Азара)

Мыться — обновка Читать дальше