Опрос: какая военная профессия самая сексуальная?

01 августа 2014, 16:31 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



На днях прошел весьма интересный опрос у женского пола, а тема его была такова: какая военная профессия самая сексуальная? Дали свои ответы на вопрос более чем 600 девушек и женщин.

По итогом опроса самыми сексуальными стали представители летчиков и моряков. Честь и слава десантникам принесла им только третье место на пьедестале. Ну, а последними в этой гонке почета стали совсем несексуальные связисты, по мнению особ женского пола.

По данным СМИ, 30% ответивших на вопрос оказались женщины в возрасте от 30 до 35 лет, меньше всего решились на откровенность девушки

возраста не выше 23 лет (их процент составил 5 из 100), ну и зрелых особ оказалось 7%, возраст которых свыше 41 года.

Проявляют симпатию к военным работницы банков, бухгалтера. Однако немало было и женщин, которые работают в сфере образования и медицины, были и трудяги в сфере продаж.

Женщины сказали на всю страну, что любят защиту, опору, дисциплину, и порядок, который и делают военные. И по их мнениям, на интимные вопросы их работа не оказывает влияния. 6% утверждает, что секс с военными намного более страстный и желанный, чем с гражданскими.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

Французское - господствовать. Ребенок растет неспокойным, легко возбуждаемым; с трудом удается его успокоить. Он требует спокойного отношения к себе,... Читать дальше