Жительница Шотландии носила в вагине секс-игрушку на протяжении десяти лет

26 июля 2014, 13:54 | Скандалы
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



У жительницы Шотландии, которая обратилась за медицинской помощью из-за болей в области таза, хирурги извлекли из вагины секс-игрушку размером 11 сантиметров, остававшуюся там на протяжении десяти лет.

38-летняя женщина поступила в больницу с лихорадкой, тяжелой потерей веса, полным упадком сил и недержанием мочи. Медики были шокированы результатами исследований. Выяснилось, что в организме пациентки находился чужеродный предмет. После его извлечения было установлено, что он представляет собой секс-игрушку длиной 11 сантиметров.



Еще больший шок медицинский персонал испытал после того, как женщина сообщила, что она использовала фаллоимитатор в последний раз десять лет назад. Она сообщила также, что тогда находилась в состоянии опьянения и не смогла на следующий день вспомнить, вытащила его или нет.

Из больничных документов следует, что у женщины не наблюдалось признаков умственной отсталости, психоза или депрессии. Секс-игрушка вызвала повреждения, представляющие опасность для ее жизни. Выяснилось, что женщина страдает от хронической уропатии, а также от редкого пузырного свища.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Толкование снов
 (Сонник Малый сонник)

Увиденный во сне гранат символизирует грань между разумностью и безрассудностью поведения. Если Вам приснился этот Читать дальше