Вера Брежнева рассказала о "свадьбе" с Монатиком

06 июля 2020, 09:35 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Вера Брежнева, проживающая на территории РФ, поделилась с поклонниками историей о свадьбе с мультиартистом Дмитрием Монатиком. Фото с торжества она показала на своей странице в Instagram.

Артистка написала, что Монатик "сделал ей предложение" и она согласилась. Свадебный наряд для Брежневой создал модный бренд Frolov.

По задумке клипмейкера Тани Муиньо свадебное платье было ультракоротким и полупрозрачным с пышными рукавами и декоративными воланами.

Cмотрите фотогалерею: Вера Брежнева рассказала о "свадьбе" с Монатиком Образ звезды дополнила длинная фата, "милые панталончики", подвязка на ногу, носки и туфли, а также сережки в форме сердечка.

По словам Брежневой - "получилось няшно, но очень стильно".

Певица также отметила, что данный свадебный образ был третьим для совместного с Монатиком клипа. Брежнева подчеркнула, что супруга певца также находилась на съемочной площадке.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева и MONATIK презентовали скандальный трек. Также Корреспондент писал о том, что турецкие СМИ поженили Зеленского и Брежневу.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше

Новини українською