Криса Брауна выпустили под залог в $250 тысяч

31 августа 2016, 18:21 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Американский певец Крис Браун был выпущен на свободу под залог в размере 250 тысяч американских долларов, сообщает PerezHilton.

Перед этим обвиняемого в угрозах с оружием Брауна также освидетельствовали на предмет употребления наркотиков, сообщает TMZ со ссылкой на источник. Источник не исключает, что тест мог быть положительным, а поводом для экспертизы послужили обнаруженные в ходе обыска у него дома наркотики.

На своей странице в социальной сети Twitter музыкант поблагодарил всех за поддержку и заявил, что все обвинения против него являются ложными.



Напомним, Крис Браун был задержан по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия, чему предшествовал длительный обыск его жилища. Обвинения против музыканта выдвинула модель Бейли Куррен, утверждающая, что он угрожал ей пистолетом во время вечеринки в его доме.

Крис Браун не впервые имеет проблемы с законом. В 2009 году он был осужден за избиение Рианны, популярной американской певицы и на то время его девушки. Инцидент стал причиной расставания пары.  

Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(греч., англ., шотл.) горько-сладкая; бойкая; Марг, Марго, Маржени, Маржери, Маржори, Маржи Читать дальше