Прокуратура РФ проверяет клип "В Питере - пить"

15 июня 2016, 15:57 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Надзорное ведомство Сенкт-Петербурга продлило срок проверки клипа группы Ленинград "В Питере - пить", по требованию депутата Евгения Марченко, на 30 дней. Представители прокуратуры будут выяснять, присутствует ли в ролике Шнурова пропаганда алкоголизма и насилия в отношении представителей власти. Клип "Ленинграда" стал хитом сети "Уважаемый Евгений Евгеньевич! В настоящее время по Вашему обращению проводится проверка, срок рассмотрения обращения продлен на 30 дней, то есть до 10.07.2016. По результатам рассмотрения обращения Вам будет направлен ответ", - отмечается в официальном письме ведомства. Фото: Скрин-шот официального письма прокуратуры Санкт-Петербурга   Известно, что депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко направил в прокуратуру запрос в начале мая этого года.

В своем письме он заявил, что клип Ленинграда "В Питере - пить" пропагандирует безнравственное поведение, пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти. Позднее Евгений Марченко также заявил, что намерен добиться запрета группы Ленинград. "Я хочу, чтобы Шнурова наказали и запретили. Запрещено законом ругаться. Во-вторых, вам что, приятно: вышел какой-то мужичок с гитарой, плюгавый, снимает штаны", - заявил политик в недавнем комментарии.

Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше

Новини українською