Элтон Джон отрицает обвинения в сексуальном домогательстве

29 марта 2016, 17:38 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Юрист Орин Снайдер, представляющий интересы Элтона Джона, заявил, что все обвинения, высказанные в адрес артиста, являются безосновательными. Он также подчеркнул, что экс-телохранитель Джеффри Веннинджер, подающий иск на певца, просто "желает получить незаслуженный платеж", передает NME.

Орин Снайдер, работающий в компании Джона Rocket Entertainment Group, отметил, что заявления Виннинджера являются ложными и противоречат тому, что истец высказывал ранее.



Известно, что Веннинджер работал на Джона до сентября 2014 года. И только сейчас "бодигард" решил подать на артиста в суд, обвиняя его в действиях насильственного характера.

Элтон Джон запретил Трампу использовать свои песни К своему иску, который телохранитель собирается подать в ближайшее время, он также прилагает предполагаемые доказательства вины Элтона Джона.

Ранее сообщал, что Джефри Виннинджер обвинил Элтона Джона в сексуальных домогательствах, якобы произошедших в 2014 году.

Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше

Новини українською