Адель станет хедлайнером фестиваля Гластонбери

19 марта 2016, 12:45 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Британская певица Адель станет хедлайнером популярного фестиваля в Гластонбери, который пройдет с 22 по 26 июня 2016 года. Об этом артистка объявила со сцены на вчерашнем концерте в лондонской O2 Арене, передает The Daily Mail.

"Кто поедет на "Гластонбери" в этом году? Увидимся там. Я тоже буду там. Буду хедлайнером субботнего вечера в этом году. Только не говорите об этом никому. Мне кажется, это пока секрет", - заявила певица.

Артистка призналась, что подумывала о том, чтобы стать хедлайнером мероприятия еще в прошлом году, однако тогда ее альбом "25" еще не был готов.

"Всем тем, кто считает меня слишком скучной для "Гластонбери", я могу сказать только - да не раздражайте вы никого своим скучным нытьем!

", - подытожила Адель со сцены.

Хит сети: Адель исполнила брутальный рэп Издание Independent передает, что свое участие в проекте подтвердили также рок-группы Coldplay и Muse.

Известно, что в прошлом году хедлайнером фестиваля был скандально известный рэпер Канье Уэст, чье присутствие не многих привело тогда в восторг.

На днях СМИ сообщили о возможном замужестве Адель после того, как артистка была замечена с кольцом на безымянном пальце.

Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Если вам снятся пряности — в своей погоне за наслаждениями вы можете повредить своей репутации. Если девушке приснится, что она приправляет свою еду прян... Читать дальше