Адель вышла замуж - СМИ

16 марта 2016, 13:04 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

СМИ сообщают, что певица Адель вышла замуж за Симона Конеки после нескольких лет отношений. По сообщениям прессы, помолвка артистки и ее бойфренда состоялась еще на Рождество. А на недавнем выступлении Адель была замечена с кольцом на безымянном пальце.

Издание The Daily Mail предполагает, что кольцо может свидетельствовать о том, что артистка и ее многолетний бойфренд наконец решились узаконить свои отношения.

Известно, что пара воспитывает трехлетнего сына Ангело, однако до свадьбы у молодых родителей дело еще не доходило.

Адель блестяще исполнила брутальный рэп "Мы не видим необходимости в регистрации наших отношений. У нас есть ребенок. Мне кажется, это намного важнее", - ответила на недавний вопрос журналиста певица Адель.



Адель с кольцом на безымянном пальце  В то же время инсайдер отмечает, что на минувшее рождество Адель и Симон Конеки обручились.

"Их помолвка состоялась под Рождество, это был очень неожиданный момент. Они отдыхали дома. Адель расплакалась, а потом пошутила, что это было самое негламурное предложение руки и сердца в мире, но все произошло так, как она мечтала. Она очень счастлива", - отметил источник.

Ранее сообщалось, что Адель получила сразу четыре награды музыкальной премии Brit Awards.

Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Дениз Линн)

Овца может знаменовать собой то, что вы бездумно следуете за другими, слепо доверяя им. Объективно взгляните на все решения, которые вы | принимали в сво... Читать дальше

Новини українською