Hurts в Киеве. Радиоэфир в вышиванке

04 марта 2016, 12:32 | Музыка
фото с tv.ua
Размер текста:

В четверг, 3 марта, в Киеве состоялся четвертый концерт популярного британского дуэта Hurts. Концерт состоялся в рамках европейского тура группы Surrender и прошел с успехом.

Этому знаменательному событию предшествовало интервью, которое музыканты дали в эфире радиостанции Europa Plus.

Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон развеяли стереотипы о знаменитом британском снобизме и буквально очаровали всех, кому посчастливилось услышать их в эфире, настолько приятными в общении и позитивными оказались эти артисты.

Отметим, что один из участников дуэта, Тео Хачкрафт, пришел в студию в настоящей украинской аутентичной вышиванке, которую ему подарили уже в Киеве.

Эфир Hurts на украинской радиостанции Europa Plus В ходе эфира музыканты признались, что очень любят Украину и нередко бывают здесь

(4-й по счету концерт говорит сам за себя). Особенно приятно музыкантам приезжать в Киев, где живут самые красивые девушки Европы, и Одессу, где плещется самое теплое море.

В течении получасового насыщенного разговора в эфире, музыканты успели рассказать о своем туре, новых песнях, вдохновении, сотрудничестве с ведущими музыкантами мира, своих главных мечтах и свежих впечатлениях от путешествий и встреч с фанатами.

с концерта Hurts в Киеве via Instagram

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего