Олег Скрипка: Крым не вернется в Украину

03 марта 2016, 14:12 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка заявил, что Украина не сможет вернуть в свой состав крымский полуостров. Об этом исполнитель заявил в эфире телеканала NewsOne.

"Крым никогда не вернется в состав Украины. В стране на это нет ни политической воли, ни желания. Реальных шагов нет. И честно говоря, те миллионы предателей в Крыму, грубо говоря: что с ними делать? Их убедить невозможно, заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится", - отметил Олег Скрипка.

Также музыкант заявил, что аннексия Крыма планировалась Россией еще до драматических революционных событий Евромайдана.



Coca-Cola и Pepsi "признали" Крым российским "Каждому адекватному человеку было понятно, что у нас начнут отбирать Крым. Мне это было понятно еще в начале 2000-х. Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым. Приднестровье очень слабое", - сказал Скрипка.

Ранее сообщал, что в Национальном медицинском университете имени Богомольца начали выдавать своим студентам удостоверения с Украиной без Крыма.

  Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Латинское - верный. В раннем детстве - спокойный, добродушный, улыбчивый и нежный мальчик. Очень доверчив, охотно идет на руки к незнакомым людям. В ш... Читать дальше