С.К.А.Й. отправляются в мировой тур

22 февраля 2016, 14:19 | Музыка
фото с tv.ua
Размер текста:

Украинская рок-группа С. К. А. Й.  впервые посетит с концертами Лондон, Дублин и Париж. Выступления запланированы на конец февраля.

«В прошлом году мы посетили несколько городов Канады, и были приятно удивлены реакцией публики. На этот раз мы расширяем географию. Наконец мы можем анонсировать наш европейский тур столицами Англии, Ирландии и Франции! Украинцы за рубежом и слушатели, которым импонирует музыка группы С. К. А. Й. , приглашаем вас на наши выступления! Представим вам несколько новых треков, и сыграем уже давно известные хиты. Встречаем весну вместе! » – прокомментировал вокалист коллектива Олег Собчук.



Часть средств от реализации билетов в каждом городе, где будет проходить концерт, пойдет на поддержку пострадавших в зоне АТО, которыми занимаются следующие организации: в Лондоне – ARMY SOS UK, в Дублине – Ukrainian Connection, в Париже – Aide Medicale & Caritative France-Ukrainе.

26 февраля выступление пройдет Лондон (Англия), 27 февраля концерт будет дан в Дублине (Ирландия), а 28 февраля – С. К. А. Й.  порадует Париж (Франция).

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

К новым, непредвиденным делам Читать дальше