Группа Люмьер записала мини-альбом на украинском языке

19 февраля 2016, 09:14 | Музыка
фото с tv.ua
Размер текста:

Мини-альбом является в некотором роде уникальным для группы Люмьер, так как раньше они даже не пытались сочинять песни на родном языке, потому что не чувствовали его, а творчество - это прежде всего откровение.

 Макс Барских занялся любовью с поклонниками (АУДИО) Ситуацию сломила композиция Мантра, текст и тема родились настолько естественным образом, что ребята из группы Люмьер подумали: этот EP должен в корне отличаться от того, что они делали ранее. Каждая история была прожита в реальности, каждое слово знакомо до боли.



Не мовчи - это не только обращение к любимому человеку, это также призыв к тому, что нужно всегда говорить о том, что нас волнует, нужно общаться - ведь только так мы сможем понимать и помогать друг другу.

 The Hardkiss показали, чем удивят Евровидение 2016 ? К сожалению, многие из нас утратили эту способность. Но, как говорится, "самое темное время бывает перед рассветом"... Не мовчи как раз и является для группы Люмьер тем рассветом, которым они хотим поделиться со своими слушателями. С этого момента все будет по-другому...

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего