Тамерлан и Алена Омаргалиева подожгли сцену во время концерта

17 февраля 2016, 10:13 | Музыка
фото с tv.ua
Размер текста:

Дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева поздравил всех поклонников своим праздничным сольным концертом-презентацией второго сольного альбома Хочу с тобой. Музыканты удивляли новыми образами, а также игрой live-бенда и спецэффектами, включающими файер-шоу.

  «Мы рады заявить, что презентация второго студийника состоялась! "Хочу с тобой" - это своеобразный итог нашей работы за последние несколько лет. Альбом получился очень личным, с долей романтики. Поэтому мы рады, что презентовали его перед нашей публикой в самый романтичный праздник года - День всех влюбленных! » - сказала Алена Омаргалиева.

 Евровидение 2016: НеАнгелы обвиняются в плагиате   «Этим концертом мы объявляем начало международного тура "Хочу с тобой show".  Мы стартуем с Германии (первый концерт  – 25 марта, г. Берлин), после посетим города Украины. В конце апреля нас встречает Рига и Литва.

А в начале мая отправимся в Канаду и США.

Вас ожидает качественное шоу, над которым работала большая команда профессионалов. Следите за новостями в наших соцсетях и на официальном сайте дуэта. До скорой встречи! » - поделился Тамерлан.

  Все присутствующие имели уникальную возможность первыми оценить новинку дуэта Тамерлан и Алена Омаргалиева – трек Потоки ветра, клип на который был отснят в недавнем времени. В официальной ротации на радиостанциях песня появиться через пару недель.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

ласкательная форма имени Валентина (лат. [ valens ] - " сильная , здоровая " ). Читать дальше