Оля Цибульская будет снимать клип в Америке

15 февраля 2016, 18:47 | Музыка
фото с tv.ua
Размер текста:

После нашумевшего хита До ранку самая поющая ведущая Оля Цибульская презентует слушателям новую песню Держи меня руками. Съемки клипа состоятся в Америке. Уже в конце февраля Оля Цибульская с командой отправятся в Нью Йорк.

  "Мы с музыкантами начали работу над новым украиноязычным хитом. Но встречая на днях в Борисполе коллегу из Америки, вдруг увидела свою первую, как мне тогда казалось, любовь! Мы перекинулись парой слов и все время я искреннее пыталась понять за что и почему девочка Оля теряла рассудок из-за этого такого чужого сегодня человека.

 Оля Цибульская горит на работе   У каждого в жизни была Любовь, которая ранила. Но именно она показала где в груди находится сердце.

Я не хочу встречаться с прошлым не потому что боюсь его. Просто сегодня я уже другая. Теперь я смелее, уверенней и по-настоящему счастлива. Но точно помню как было больно и сладко одновременно. У каждого всегда будет выбор: любить или быть любимым , а все что осталось между нами – #ДержиМеняРуками.

  Мне кажется честным петь эту песню сегодня. Это мой подарок всем влюблённым. Ведь в преддверии весны, каждому так хочется тепла и смелых слов Держи меня руками" - говорит Оля Цибульская.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама