Бывший "Доктор Кто" боролся с анорексией во время съемок

18 сентября 2019, 08:37 | Кино
фото с mignews.com
Размер текста:

Бывшая звезда "Доктора Кто" Кристофер Экклстон рассказал, что боролся с анорексией во время съемок научно-фантастического сериала и в прошлом думал о самоубийстве. 55-летний актер, сыгравший "Доктора Кто" в 2005 году, сказал, что был "ненавистником своего тела на протяжении всей жизни" и был "очень болен" во время создания сериала. Согласно отрывкам из его новой книги "I Love Your Bones", Экклстон пишет: "Болезнь все еще бушует во мне, как тогда. Людям нравится, как я выгляжу в этом сериале, но я был очень болен". "Награда за эту болезнь была её частью. И в этом заключается увековечивание всей печальной ситуации". Экклстон, выросший в Солфорде, Большой Манчестер, Англия, сказал, что всю жизнь так себя чувствовал, но не мог в этом признаться из-за своего окружения.

"Я всегда считал это грязным секретом, потому что я с севера, потому что я мужчина и потому что я рабочий класс", пишет он. У него была диагностирована клиническая депрессия после расставания с женой в ??2015 году, и он подумывал о том, чтобы покончить с собой во время съемок для BBC. Он добавляет: "В отчаянии я дотянулся до своего телефона и посмотрел психиатрическую больницу, я позвонил туда, схватил сумку и побежал". Экклстон говорит, что он может принимать антидепрессанты "до конца моих дней", но надеется уменьшить дозировку, "чтобы снова испытать реальность".

Источник: mignews.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

(Алана)1.от французского Ален " согласие ";2. (от старославянского) " древняя славянка " ; 3. казахское " простор ". Читать дальше