Мэл Гибсон станет шпионом на пенсии

29 сентября 2016, 17:40 | Кино
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Мэл Гибсон станет шпионом на пенсииГолливудский оскароносный актер Мэл Гибсон сыграет во французской картине «Каждый второй уик-энд».

Режиссером приключенческого боевика станет Бенжамен Роше («Стая»). Продюсированием займутся Жан-Шарль Леви («Колыбельная для Пи»), Клементе Мисерез («Верзила» и Питер Сафран, один из создателей франшизы «Заклятие», передает Кинопоиск.



В центре сюжета находится отец, чей сын подозревает его в оперативной работе на ЦРУ, хотя родитель на самом деле лишь служит в IT-подразделении разведывательного управления. Вместе они отправляются в поездку в Париж, а в результате попадают в неприятности. Мэлу Гибсону будет отведена роль дедушки, который как раз является настоящим спецагентом.

Мэл Гибсон недавно уже работал с французскими кинематографистами над триллером «Кровный отец». В сентябре он представил на Венецианском фестивале свою новую режиссерскую работу «По соображениям совести».

Источник: ter-a.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Славянское происхождение, от слова радость. Скромность, застенчивость и тихий нрав девочки, которая носит имя Рада и так нравится окружающим, с годами прев... Читать дальше