Кинопремьеры недели: Люди Икс: Апокалипсис, Соседи. На тропе войны 2 и другие

18 мая 2016, 19:12 | Кино
фото с tv.ua
Размер текста:

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Не слабый пол Жанр: комедияПроизводство: США Режиссер: Дженнифер Финниган, Джонатан СилверменАктеры: Мена Сувари, Джофф Стульц, Эрик Робертс, Кристин Ченоуэт, Эми Рутберг, Дебра Джо Рапп, Джош Хопкинс, Кенан Томпсон и др.

Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре… кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.

Люди Икс: Апокалипсис Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключенияПроизводство: СШАРежиссер: Брайан СингерАктеры: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Джош Хелман, Софи Тернер, Тай Шеридан и др.

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание… Соседи. На тропе войны 2 Жанр: комедияПроизводство: СШАРежиссер: Николас СтоллерАктеры: Хлоя Грейс Морец, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Селена Гомес, Сет Роген, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Лиза Кудроу и др.

На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

Черные праздники Жанр: ужасы, комедияПроизводство: СШАРежиссер: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКартиАктеры:

Кевин Смит, Харли Куинн Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Майкл Гросс, Клэр Грант, Алекса Палладино, Ава Акрес, Рут Брэдли и др.

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего, но у каждого из них есть и своя темная сторона — страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День Святого Валентина, Рождество… Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

араб. 1 «открывающая, изобретающая новое»; 2. «открытая, найденная». Читать дальше